не печатает принтер. установила снпч на canon mp495 мигает ошибка е04

Svetlana Yurchenko Знаток (367), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Щетинин Ученик (230) 13 лет назад
начет вашего принтера незнаю у самого МР250,
попробуйте нанать и подержать кнопку отмены несколько секунд (возможно достаточно долго)
если на дисплее ничего не изменилось попробуйте вынуть картридж и протереть ластиком контакты не сильно усердствуя, попровуйте еще поплотнее установить картридж возможно нго недожимает каретка