почему с 1 тыс, до н.э.менеджер возрождается только в 18 веке н.э.

Василиса Ученик (59), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Иваныч Иванов Мастер (2125) 12 лет назад
препод у вас - больной на всю голову.. . видимо, он имеет в виду, что с гибелью древних цивилизаций пришло время для темного времени, когда сельское хозяйство феодалов не требовало особого мастерства и самостоятельности решений управляющего, а индивидуализация ремесленного труда не давала столь масштабного применения массовой кооперации труда, чтобы требовалась функция самостоятельного принятия решений отдельным управляющим. лично для меня это - за уши притянутый смысл...