Домашнее задание 3 кл. (литература)

Вспомните произведения, герои которых, считавшие себя умными, не смогли обмануть, победить того,кого считали глупее себя.

Дополнен

Семьяне, помогите, пожалуйста! Ну ничего в голову не приходит!!!!

Лиса Алиса и кот Базилио и Карабас... А Буратино их перехитрил!!!!

Сказка о попЕ и работнике его балде.

Золотой петушок

Просмотрите предыдущие произведения по учебнику. Обычно такие вопросы про только что пройденное.

кащей
баба яга
в руслане и людмиле-ребяты, которые считали руслана победимым
лиса, в сказке про серую шейку....