13 лет назад
от

Посоветуйте отель в Нью-Йорке

Собираюсь середине мая в поездку по США/Мексике. Первая остановка - NYC, там проведу 3 дня + поездка на Ниагару. Пожскажите, plz, хороший отель в городе, чтобы легко добираться до основных туристических маршрутов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В гророде Нью-Йорке полно хороших отелей, если выберете любой из известных сетей - Хилтон, Шератон, Хэмптон - не ошибётесь, они плохими не бывают, и в плохих районах тоже они не располагаются. Однако если хотите чтоб дёшево и сердито - гляньте "Amsterdam Court". Это скромный маленький отель прямо рядом с Бродвеем и Тайм-Сквер, недалеко от 5-й авеню и Центрального Парка. Вид из окон там абсолютно никакой (на соседнюю стену) , но зато расположение - супер. Правда, мы там останавливались всего на 1 ночь, и было это 8 лет назад, когда мы были ещё не избалованы комфортом, но впечатления остались очень хорошие, особенно учитывая цену. Не знаю как там сейчас.

На сайте www.airbnb.com можно снять квартиру или комнату с хозяевами, цена будет ниже, чем отель, хотя и у отелей бывают спецпредложения, но в середине мая вряд ли. Мы снимали квартиру за 100 дол в сентябре, в Гарлеме, но очень удобное место и недалеко до центра. В идеале селиться лучше от 25 до 50 улицы. А Ниагара - это интересно в любом случае, а то тут сейчас наговорят)))

Только в центре. А это минимум 150 долл. В сутки. У на с отели дорогие. На ниагаре неинтере. но. ну если вы нигде не были. Тогда покатит. Успехов! К себе не приглашаю. Снимаю комнату в Бруклине.