Помогите пожалуйста!

Николай Кожедей Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Дочь попрасила на восьмое марта куклу из серии школа монстов Франкинштейн, обыскал все магазины и интернет ни где нет в наличии! Кто знает где купить напишите ПОЖАЛУЙСТА! Можно даже с рук, нк очень хочеться ей эту куклу!:)
Дополнен 12 лет назад
Эта очень красивая кукла из мультика, мультик кстати очень добрый! Можно любую из них кроме Гулии! Делал под заказ но к восьмому марта так и не позвонили, вот теперь в долгах:)
Голосование за лучший ответ
Логин Фио Знаток (387) 12 лет назад
Вот, вот.. . А потом удивляетесь, а откуда у наших детей такая злоба и агрессивность!? ? Вы же сами это в ней воспитываете! Вот вам и сектанты и демоны... .
И к стати, к вашему всеобщему изумлению сообщу что 8 Марта давно уже прошло, вы видимо долго бегали по магазинам за этой куклой-ведьмой !
Константин Гришин Просветленный (25677) 12 лет назад
-Доча, что тебе купить, чтобы ты была доброй и не плакала?
-Купи мне котёночка, я ему глазки выколю!