Наука

Есть ли жизнь на Марсе?

эти сладкие шоколадные батончики хоть и имеют хорошую герметичную упаковку, но принимая к сведению, что нет ничего совершенного, я имею право совершенно определенно утверждать, что на батончиках существует жизнь в виде бактерий и прочей нечисти.
мойте и дезинфицируйте еду перед едой!

Пока неизвестно. Есть некоторый набор известных нам фактов, которые проще всего объясняются (исходя из имеющихся у нас знаний) присутствием жизни на планете. Как то: наличие нескольких областей на Марсе с аномальным содержанием метана в атмосфере, фотографии камней с очень странной структурой и т.д.

Источник: www.cnews.ru раздел новостей "Наука и Техника"

Этот ответ дан в кинофильме "Карнавальная ночь".
Внимательно пересмотрите этот фильм.

это зависит от количества выпитого

есть