Как украсить торт Наполеон на день рождение дочке 1 годик?
спасибо всем за ответы, действительно торт девочка жрать не будет)) ) просто в основном торт наполеон не принято красочно украшать, а украсить красиво хочется, вот и задумались.
Фруктами! Можно яблочки нарезать ломтиками и чуть проварить в воде, буквально минутку, чтобы не почернели потом. и выложить из них розочку.
Можно взять ягодки черненькие, похожие на черноплодку и клубнику. Несколько ягодок клубники порезать на половинки и положить по краям. А черные ягодки уложить посередине в какой-нибудь узорчик или цветочек небольшой.
Так же можно кремом нарисовать цветочки, потереть шоколадку и уложить красиво орешки возле цветов, как лепестки. Арахис подойдет.
Эксперементировать короче можно до бесконечности, где ваша фантазия?
вы думаете, что ей не всё равно?
воткнуть одну свечку! хД
я бы просто изюмом выложила цифру 1 на торте!.. .
просто и без аллергенов))))))))))) )
а тортик какой-то простенький бисквит....