Альтруизм и эгоизм могут сочетаться одновременно ?

Могут.. . к близким я всей душой и все отдам, а к посторонним... могу и как говорится на их горбу проехать!

Наример как у Раскольникова он был альтруистом к другим... деньни последние отдавал. и эгоистом к чужой жизни.. когда убил старушку

Эгоизм берёт то, что ВИДНО всем и ТАМ испытывает наслаждение, а вот Альтруизм берёт там, где НЕ ВИДНО (мир фантазий, иллюзий самого альтруиста) и ТАМ альтруист получает ОТДАЧУ (наслаждение) , сам себе создавая своим воображением такую отдачу.

Эгоизм берёт там, где видно (материальный мир)
Альтруизм, там где не видно (нематериальный мир)

Но ОБА они БЕРУТ.. .

Вместе сочетаться не могут, потому как работают, грубо - один на Земле, а другой в космосе.

Ну... эгоизм может под альтруизмом скрываться... я так считаю.

пей сцука молоко! и в блюдце кота мордой, мордой))))