Едариум

А кто хочет обалденный печёночный торт?

Нужна говяжья (в крайнем случае куриная) печень, перемолоть на мясорубке с луком и укропом, добавить яйца, соль, специи и муку до консстенции теста для блинов, дать постоять 15 мину и жарить как блины.
Для начинки пассеровать морковь и лук в большом количестве на ростительном масле, добавить соль, сахар и много майонеза для сочности. Сделать торт и поставить в холодильник на ночь. Утром пальчики облизывать будете !

Зай, спасибо!! !Скажу своей Зайке... Она мне приготовит и буду доволен!! !Надеюсь, будет вкусно - по рецепту вижу...

Какая вкуснятина!!)) Спасибо за рецепт !!))

я тоже так же делаю торт печёночный!очень вкусно

СПАСИБО! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО попробую сделать!!