Уважаемый маг

К чему снится мерять серебряные сережки и купить?

Незамужним женщинам видеть во сне себя в серьгах означает, что вскоре она будет жить своим домом с любимым человеком. Чем дороже будут ваши серьги во сне, тем обеспеченней будет ваша жизнь.

замечательный сон. серьги снятся к свиданию. вобще парные вещи будь-то серьги, обувь-к женихам.
тем белее вы примеряли серёжки, значит этот человек вам будет нравится, у вас будет встреча.
плохо когда допустим снится если вы одну серьгу допустим потеряете, или даже две, либо одна серьга сломанная будет-значит либо поругаетесь с кавалером, либо вобще расстанетесь.

да жених это.. серьги еще с древности женихи