Моя подруга собирается остаться в америке

Как её переубедить?

Дополнен

я скучаю

Может это её судьба,зачем переубеждать?Лично я - счастлива здесь! А ты потом в гости приедешь,не скучай.

Pereybezdat ne nado, ona ved ne malenkaja! Y kazdogo svoja sydba!!

а зачем ведь это ее выбор...

Переубеждать ее не надо. Хлебнет там полной ложкой, сама переубедится.

Надеюсь, она взрослая девочка и знает, что делает. Если так решила, значит ей именно так необходимо! Порадуйся за подругу! ))

если есть голова руки,то не пропадет.я тоже здесь

Da v kazdoi strane svoi zakoni.Vezde xoroso gde nas net

Сочувствую! Ей !
Там такой-же бардак, как и в России, и в Германии, да и по всему миру !!!
Я живу в Германии, и каждый день жалею, что уехал, а вернуться не могу, пока!
Кое-какие обязательства есть, а как её переубедить?
Даже не знаю, но Сердце у нее будет всегда болеть...хоть она и не будет этого показывать и говорить об этом...

каря!!!!я не собираюсь! я тоже скучаю :-(((

а зачем переубеждать?!