Моя подруга собирается остаться в америке

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
Как её переубедить?
Дополнен 17 лет назад
я скучаю
Лучший ответ
Остальные ответы
Адель Мастер (1232) 17 лет назад
а зачем переубеждать?!
AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818) 17 лет назад
каря!!!!я не собираюсь! я тоже скучаю :-(((
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Сочувствую! Ей !
Там такой-же бардак, как и в России, и в Германии, да и по всему миру !!!
Я живу в Германии, и каждый день жалею, что уехал, а вернуться не могу, пока!
Кое-какие обязательства есть, а как её переубедить?
Даже не знаю, но Сердце у нее будет всегда болеть...хоть она и не будет этого показывать и говорить об этом...
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
Da v kazdoi strane svoi zakoni.Vezde xoroso gde nas net
Natasha Pохмельница Профи (739) 17 лет назад
если есть голова руки,то не пропадет.я тоже здесь
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
Надеюсь, она взрослая девочка и знает, что делает. Если так решила, значит ей именно так необходимо! Порадуйся за подругу! ))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (912) 17 лет назад
Полностью согласен с Alexandre Pavlov Был в Гемании ну и мерзость!! А в штатах сестра живет Страна уродов
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Переубеждать ее не надо. Хлебнет там полной ложкой, сама переубедится.
Arnor Профи (825) 17 лет назад
а зачем ведь это ее выбор...
Rita Мастер (2100) 17 лет назад
Pereybezdat ne nado, ona ved ne malenkaja! Y kazdogo svoja sydba!!
angel Профи (740) 17 лет назад
Может это её судьба,зачем переубеждать?Лично я - счастлива здесь! А ты потом в гости приедешь,не скучай.