я пишу музыку и ещё я разбираюсь в компах! найдёца ли для меня работа???

DJ.CRAYZ DJ.CRAYZ Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роджер ( Дмитрий ) Котов Мастер (1053) 12 лет назад
Думаю что полноценной работы не будет, так подработка будет, если конечно ты не закончил какое нибудь образование на программиста и обсерваторию.
++++++++ Оракул (53889) 12 лет назад
так ты что хочешь то в итоге писать музыку, чинить компьютеры, или работать? выбрать нужно одно)))
Thrilling Ученик (149) 12 лет назад
какой молодец.
небось золотой самородок