Видели как конявый Вагнер Лове играл за сборную Бразилии... что скажите ?

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
выпустили звезду на 4 минуты =))) так он чуть жопу не порвал =))
Лучший ответ
Остальные ответы
20090721 Профи (920) 17 лет назад
Старрался. Но смотрелся на самом то деле неплохо. Напористо.
Алёна Профи (737) 17 лет назад
нормальный негрилла.
Пользователь удален Профи (705) 17 лет назад
Он классно играл но лудче всех играл Карвальо
vint Профи (825) 17 лет назад
НЕ так как здесь
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Вагнер очень старался. Если бы его выпустили пораньше он бы и гол забил бы, и вообше Вагнер и Карвалол будующее Бразильской сборной.