что выдумаете о Биофаке.И о профессии биолога в будущем?

Екатерина Баронян Профи (634), закрыт 17 лет назад
очень бы хотелось узнать мнения и тех кто далек от биолгии...и тех,кто ннепосредственно имеет к ней отношение
Лучший ответ
Руслан Ученик (198) 17 лет назад
Профессия биолога очень перспективна особенно в области микробиологии, генетики, генной инженерии.
Я сам будующий биолог) Мне очень нравится)
Остальные ответы
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
я вообще будущий медик!!!!с 5 класса изучала в школе биологи.ю на уровне профи(динофлагелляты и диатомывые и т.д.)и считаю выбрала правильный путь ...не понравится одна профессия пойду другим врачом работать
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
оСОБЕННО ИНТЕРЕСНА ОБЛАСТЬ алкалогия-учение о водорослях
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 17 лет назад
ну не знаю.
у нас в колледже препод парень биолог.молодой. ЗАНУДА с юмором.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
В нашей стране у этой профессии нет будущего
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
В будущем профессия очень перспективная, поскольку будущее - за биотехнологиями, но коснется ли это нашей страны - большой вопрос.
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Это профессия будущего. На чем зарабатывает Швейцария? Банки и биотехнология. Между прочим профессия настолько популярна в Европе, что на биологические факультеты иностранцев (даже если они закончили школу в стране, но нет гражданства) не берут. Вы можете попасть на любой факультет за исключением психологии и биологии.