Как уйти в отпуск чтобы начальник не узнал об этом?

D A Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Просто уйти в отпуск и не сказать ему об этом)))
Остальные ответы
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Совместить с его отпуском
Jelena Milczanowska Знаток (336) 17 лет назад
уйти в отпуск, когда начальник сам будет в отпуске или командировке или еще где
Источник: практика
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
это в раздел магии,а не карьеры
Адель Мастер (1232) 17 лет назад
как правило больничный рулит (или отпроситься по семейным обстоятельствам)
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Когда он сам в отпуске будет, взять написать заявление и отнести в отдел кадров !
Алексей Ученик (35) 17 лет назад
убить начальника и он больше ничего не узнает
Тоха Андреевских Знаток (300) 17 лет назад
Нужно "убрать" начальника-и в отпуск.На Канары...или на нары..
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Сходи в больничку к врачихе и за коробку конфет подхвати ангину или любую другую дрянь по вашему вкусу, и лечись скока хочешь. Лучше всего туберкулез- больничный до 20 месяцев.
Источник: Жизненный опыт знакомого
Аленка Ученик (147) 17 лет назад
никак.
заявление об отпуске должен начальник подписать ОБЯЗАТЕЛЬНО!