Помогите!Для детского утренника нужно вступление перед игрой "Кавалерист!Подскажите загадку или вопрос(детям\родителям)?

Анастасия Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Какой вопрос можно задать или любое другое вступление?
Лучший ответ
Не Тыква Мыслитель (9442) 12 лет назад
Шесть ног, две головы, один хвост.
Что это?
Всадник на коне.
Остальные ответы
Юлия Пашнина Мастер (1973) 12 лет назад
Поиграйте в "Что входит в трехлитровую банку" Загадываете букву и три секунды на ответ. Например "М" молоко, мед, маска и т. д. А вот мамонт не подойдет, кто назвал, тот выбывает. Очень забавляет народ. Еще можно в "крокодила" .