Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

взломали ящик . что делать?

Екатерина Лаврись Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806616) 7 лет назад

Воспользуйтесь системой получения пароля по ссылке Помощь@mail.ru
здесь

Если не получается восстановить доступ в ящик, обратитесь в Поддержку
support@corp.mail.ru

Ответ от службы поддержки приходит в течении 5 рабочих дней.
Остальные ответы
skorpin Просветленный (37993) 12 лет назад
меняй пароль на более сложный
Великий Гавр Мастер (1066) 12 лет назад
Если взломали так, что отобрали ящик совсем, то только через обращение к администрации сайта. Мне там помогли и вернули ящик. А если так, что пользуются ящиком совместно с вами, то меняйте пароль раз 10 на дню и это прекратится через пару-тройку дней. У меня так тоже было.