- Подвиг - это поступок насмерть перепуганного человека? :)

ОСа Просветленный (42499), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Восточный Гуру (2610) 13 лет назад
А земля бежит под ногами - это потому что я по ней иду? А ведь белое это потому что черное.... А колбаса это же большая сосиска? Взрослые это большие дети :) Только игрушки побольше...
Остальные ответы
Алексей Кушнир Мудрец (18816) 13 лет назад
.и такое может быть. при испуге происходит резкий впрыск адреналина. к подвигу готов, несите орден.
Oksana Мастер (1544) 13 лет назад
нет - это рекция под действием адреналина и пропаганды.
Встречичающий Просветленный (35268) 13 лет назад
Никто не знает заранее способен на подвин или нет. Это порыв.
квантег Света Мудрец (14973) 13 лет назад
Ну и пусть человек напуган насмерть. Главное результат - подвиг.
Inho Просветленный (25876) 13 лет назад
всегда удивлялся женской логике, но тут...)