Политические дебаты
+4Ну расскажите про что-нибудь в России, где все у нас хорошо? Чего-ни коснись: промышленности, образования, здравоохранения
пенсионной реформы, ЖКХ- ну нигде порядка нет... Где сдвиги-то положительные, в каком месте Родины?
ДополненУровень зарплаты, уровень жизни, уровень коррупции...
Даю установку....-У нас всё хорошо! У вас плохо? Сделать всё хорошо http://button.dekel.ru/
ну как бы мы не жили, а живем не хуже и не лучше других стран
А вы как видите эти сдвиги? Государство должно вам что то дать? Может вы сами возьмете?