Мужчина 67 лет может быть очень востребован в секс.плане молодыми женщинами?

Илона Просветленный (34632), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вася Смир Мудрец (17984) 12 лет назад
Вспомнил тост: У женщины должно быть четыре зверя:
1. Норка - на плечах
2. Лев - в постели
3. Ягуар - в гараже
И тот КАзел, который все оплачивает
может быть очень востребован в секс. плане молодыми женщинами?
Если он богатенький. Когда между ними разница 50 и более лет, и она еще рожает рабенка, невольно возникает вопрос: А папа кто?
И это не в диковинку, что мужчина в 67 лет живет в браке счастливо, ..но недолго
Источник: мне еще много надо прожить, что бы быть востребованным
ИлонаПросветленный (34632) 12 лет назад
Ой..Ви таки умный мужчина!Хороший тост!А мой тост чтобы Ви таки долго прожили!))
Вася СмирМудрец (17984) 12 лет назад
Как говорится, пример не отходя от кассы: какая-то мадама из Майкопа (если я еще знал, где он находится, мне бы не был цены), 20 лет (почти великовозрастна внучка) будет проездом в Биробиджане. Копирую: Маша, 20 Россия, Майкоп (Адыгея) Была сегодня в 18:55
с водолeями самый кайфовый сeкс! олeг смирнов, богат опытом? я буду в биробизджан! чeрeз 3 дня!
Как тебе нравится?
Остальные ответы
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Только теми, кому кроме этого последнего шанса больше ничего не светит:)
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 12 лет назад
,,,,аГа !

....(( ОССЕМЕНИТЕЛЬ.. .

....привяжут к БАТАРЕЕ и -- ВЫТРАХАЮТъ. .

....МозгЪ ! ☺
Источник: ....Мечьтай ☺--,,பழவர்ஙகம இலலமல க௫னண ☺๘♥
Татьяна Королева Профи (591) 12 лет назад
Да, младшего пенсионного возраста )))))
Виктория Самойлова Просветленный (27079) 12 лет назад
Рыжий что-ль расхвастался?)))
ИлонаПросветленный (34632) 12 лет назад
ага
Виктория Самойлова Просветленный (27079) Твои перчатки к моей горжетке очень идут.Скидывай.
*****Аленка***** Мудрец (13243) 12 лет назад
Если хватает сил, здоровья и средств.... почему бы нет!!!! Любви и женание всем возрастам покорно!!!
ИлонаПросветленный (34632) 12 лет назад
да он то может..просто говорит что женщины так
Липа Мудрец (14042) 12 лет назад
Он может быть востребован только в своих мечтах .
Фалдинский валерьян Ученик (217) 12 лет назад
Соседу 76 лет, мы его от триппера лечили, кстати подхватил на малолетке. Такие дела
ИлонаПросветленный (34632) 12 лет назад
удивили...триперная малолетка..ей явно по фиг с кем
Фалдинский валерьян Ученик (217) Дело не в малолетке, а то, что в 76 безо всякой виагры....Таких кстати немало, вопрос то был о чем?