вылетает экран смерти при таких играх как скайрим, гта 4, дота 2.

Константин Андреев Знаток (326), на голосовании 12 лет назад
не поддается ни какому расписанию, может вылетать 2 раза подряд может весь день не вылетать... температуры всех частей компа низкие. вот характеристики: Intel core quad Q8300 2.5Ghz. оперативка 3 гб 3 пластинки по гигу. фидюха GeForce 9800gt на 1 гб. Подскажите из за чего такое может происходить? как это исправить? код ошибки практически всегда разный. жесткий диск менял недавно. раньше все было норм потом по частям купил видюху проц материнку оперативку жесткий и стала вот такая фигня.
Голосование за лучший ответ
Igor Cyrax Мыслитель (5185) 12 лет назад
Драйверок хреновинький есть! Обновите драйвера, возможно конфликт нужно удалить старые и обн. !
Саша Кунин Ученик (120) 12 лет назад
не хватает оперативки значит
Alex Мудрец (15964) 12 лет назад
установите DirectX 9.0c за июнь 2010 г. было такое же со SkyRim, в инете найдете.