18 лет назад
от

А от вас прятались люди в агенте...что вот делать,если они боятся разговаривать?

Может что скрывают?)))))

Дополнен

Так я и не лезу!!! сами,можно сказать... а потом -- прячутся!!!))

Дополнен

Privet, Stefania!! rada videt))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А еще бывает и так,что к тебе стучаться....и молчат:),
небось стеснительные...

Источник: Привет,дорогуша:)

От меня не прятались - я сам прятался... Снес этот глюкавый агент и всем предлагаю писать на мыло. Почему-то не пишут...

Вот честно и прямо тебе скажу - не лезть. Прячется человек, значит ему трудно общаться.

Не приставай к ним.