Помогите с физткой 8 класс, не могу разобрать задачу:(

Елизавета Сковородина Знаток (381), на голосовании 12 лет назад
Вфрабатываемая гидроелектростанцией поелзная мощность равна 60Мвт, при этом каждую минуту с ее плотины высотой 30м падает вода массой 15т. Каков КПД гидроелектростанции?

Задача не из учебника, решебника не :) у меня решить не получается, помогите пожалуйста!
Напишите решение, можно просто формулы!
Голосование за лучший ответ
никита легашов Ученик (112) 12 лет назад
в учебнике посмотри формулу и реши !!!
Источник: хз