А вам часто попадаються двуличные люди? Вы делаете вид, что не замечаете, что знаете какие они? Вы падки на лесть?

Дополнен

О сколько вопросов сразу))

Не переношу двуличие и лесть! Недавно узнала это об одной своей знакомой, и удалила её отовсюду из друзей. Вообще я с такими людьми не общаюсь и общаться не хочу. Ещё насчёт лести. Напишу слова из песни "Реальность" моей любимой группы "Девушкин сон".

За густыми тенями
Вижу краски лица,
Золотыми огнями
Слышу речи льстеца.
Жгут мне душу густые
Облака его слов,
Но они ведь пустые,
Что возьмёшь с облаков?

Источник: Ты в своем уме? девочка))))

На лесть не падка. Двуличных людей не встречала. И под чужую дудочку тоже не умею петь: -))

Источник: Вечера доброго!

Каждый человек двуличен, с этим ничего не поделаешь. Много мне попадалось двуличных людей в жизни. Бороться с ними бессмысленно - только нервы тратишь. Так что лучше просто обходить таких стороной.

да да у них именно такой рот) ) такой большой, коричневый и вонючий)))