13 лет назад
от

В чем прикол мотоцикла харлей девидсон?

есть же более продвинутые и современные мотоциклы немецких и японских производителей.

Дополнен

в мотоциклах как и в другой технике понимаю и воспринимаю техническую часть и новые разработки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Примитивный, практически не балансируемый двигатель. Архаичная конструкция. Не практичен, дорог.... но многим нравится. Это то, что умом не понять ...да и не надо. От иконы целесообразности не требуется))))

тебе этого не понять. хд это легенда

брэнд

а я Уралы люблю! оппозит рулит!

...в том, что каждая блондинка спросит тебя, если узнает, что у тебя есть мот- это харлей? потому что в башке у неё и др большенства названий больше нет