13 лет назад от Изменено

Плясало 4 девки в церкви, а закрыли только двоих. А где ещё две? Не понял юмора

Дата
Популярность
13 лет назад

Бородину и Собчак нельзя закрывать

13 лет назад

арестовали не танцевавших в храме для попов, а певших молитвы за «свободу Путина от "галеры" »))

13 лет назад

Они ведь в масках были. Может, не нашли остальных (я не совсем в курсе) . Собственно, и этих закрыли для их же блага: устроили провокацию - ждите быстрой расправы.. . не от православных, а от людей, у которых "здоровье подорвано нарзаном", на кого и рассчитано было...

13 лет назад

а другой дуэт в келье оставили

13 лет назад

Ещё одну поймали, думают, что с ней делать.