кто знает какие-либо конкурсы, чтобы ребенок(10 класс) мог учиться во Франции и чтобы хоть часть затрат оплачивалась?

Лариса Сичка Профи (630), на голосовании 12 лет назад
Какие-нибудь программы, соревнования, олимпиады, чтобы, например, один ученый год во Франции выиграть и т п .
Дополнен 12 лет назад
Французским, конечно, хорошо владеет, в конце-концов 10 лет учит, да и во многих олимпиадах призовые места получает, но серьезных призов нет, словари да учебники сплошные.
Голосование за лучший ответ
Бенжамин Франклин Знаток (300) 12 лет назад
Можно получить информацию в представительстве Alliance Francais в вашем городе, например.
Anwi Arbat Просветленный (24086) 12 лет назад
а он хоть французский знает, чтобы экз. сдать?
Источник: что-то я сомневаюсь..