Можно ли подключить флешку к ресиверу триколор GS 8302 и смотреть фильмы с флешки)

Саша Хуило Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Разьем для флешки есть, но флеху не находит, что делать?)
Дополнен 12 лет назад
USB разъем имеется!)
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (218173) 12 лет назад
Нельзя. Этот вход для обновления ПО.
Остальные ответы
сергей соколов Ученик (240) 12 лет назад
За те деньги, за которые ты купил этот ресивер, можешь телек купить с разъемом для флэшек
А по поводу твоего вопроса- разъем не для флешек
Иван Войтенко Ученик (140) 12 лет назад
попробуй если есть вход для юсб ипоищи в инете
Источник: Мозг
Алексей Шухов Кузнецов Профи (954) 12 лет назад
Нет=) так бы все делали=) и компания обанкротилась=) У меня похожая приставка только билайновская!
Девушка Каприз Знаток (467) 7 лет назад
можно, фильм должен быть в AVI формате. меню-> приложения->мультимедиа->открыть
степа назаренко Ученик (199) 7 лет назад
редактируй любую флешку в MS-SOS (FAT). И кидай туда файлы. затем смотри через- меню-> приложения->мультимедиа->открыть