0x0000c1f5 vista как исправить

Spectre Знаток (391), на голосовании 12 лет назад
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!у меня ноутбук acer. при загруски винды пишет типа ошибка 0x0000c1f5 . что делать? лазел по сайтам там пишут исправить с помощью диска виндовс 7. лазел по разным сайтам но полного описание не нашел. дайте пожалуста нормальное описание как исправить эту проблему с помошью диска виндовс 7
Дополнен 12 лет назад
я не программист я не умею сносить виндовс

Дополнен 12 лет назад
дайте сылку на эту инфу а то я чё то не могу найти
Дополнен 12 лет назад
короче просто скажите как мне востоновить систему с помошью устоновочного диска вид 7. комп не мой меня повесят если хоть один документ будет удален. люди ну помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Иван Кажанов Гуру (4337) 12 лет назад
Сносишь нах висту и спокойно ставишь с этого диска семерку.
justy slow Гуру (3553) 12 лет назад
Ничего сложного в этом нету. Воспользуйся интернетом!