ответьте пожжаллуйста) оч нужно.

Виктория Семушкина Знаток (357), на голосовании 12 лет назад
Делала презентацию в power pointe, вставила в презентацию песню. Только когда я удаляю или перемещаю на компьютере эту песню, то при просмотре презентации она не играет. Как сделать так что бы эта песня в презентации играла всегда, независсимо от того есть она на компе у того кто смотрит мою презентацию или нет????
Голосование за лучший ответ
Din Профи (591) 12 лет назад
копировать ее в папку с проектом и в поинте назначит эту песню уже из этойже папки праекта