Кто может сказать смогу ли я похудеть если по утрам буду бегать кросс и качать пресс?

и сколько потребуется времени, чтобы сбросить килограмм так 7???

нет не похудеешь, но поменьше ешь и худей

Лучше по вечерам. И ничего не есть после него.

Да. Но надо подходить к проблеме похудения правильно. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента ( Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.

Это точно!