Скажите какие упражнения есть для прорисовки рельефа особенно пресс и грудь,подскажите плиз
бег
Для прорисовки маленькие веса, больше повторений.
Самое главное постоянство! И даже если ты хорошо накачаешь грудь и пресс но руки будут щюплыми смотреться это будет очень некрасиво! а так жим, НЧК с весом, разводка лёжа гантелями и т. д. и т. п.
Для прорисовки рельефа только одно упражнение - диета!
Если ты имеешь ввиду накачать грудь и пресс, то для груди:
1 Жим штанги лежа на горизантальной скамье
2 Отжимания на брусьях с наклоном вперед
3 Жим гантелей на наклонной скамье (30 градусов примерно)
4 Разведения гантелей на горизонтальной скамье
Для пресса лучшее:
1 Скручивания на полу
2 Подъем ног в висе
3 Скручивания на скамье
4 Подъем ног к груди сидя.
Если заниматся дома, то для груди отжимания с утяжелителем на спине (рюкзак с полторашками воды) , подтягивания немного грузят грудь и дают огромную силу, для пресса лучшее поищи на ю-тубе видео "8 min ABS Workout"
Для спины тоже очень важно: на лёжа на животе пробуй разогнуться назад и наклоны вперёд с прямой спиной.
Для пресса: ни чего лучше скоростных отжиманий, нет.
Для груди: сомое то, бокс- от резких рывков просто огромные банки будут.