Как отразится на здоровье граждан города Львова теперешняя экологическая катастрофа?

na1959@mail.ru Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Здоровье львовиан
Лучший ответ
sender Мудрец (18307) 16 лет назад
Для Коля Кипиш, lizka, Алина - Люди, простые люди, везде одинаковы, и им всегда хуже всех политиков, демагогов и т.д. Радоваться чужой беде просто непорядочно. А во Львове ПОКА еще не разобрались с последствиями катастрофы.
Остальные ответы
Коля КипишЪ Мастер (1685) 16 лет назад
да никак...нехер срать в штаны
Хата С Краю Оракул (61940) 16 лет назад
По сравнению с Чернобылем,нынешняя катастрофа,как фонтанчик пыли.
Podrezchik Мастер (1248) 16 лет назад
Привет!
Да ни как. Облоко же на волынь пошло.
А янукович кепеи раздовал. Мудак
бабушка Мыслитель (6957) 16 лет назад
непредсказуемо. фосфор и его пары относятся к сильнодействующим ядам.
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Да этих западенцев, ничем не свалишь. Вон Ю....всем травили а у него только шашель по фейсу прошелся