вконтакте проблем

Влад Мусиенко Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
многие фотографии в том числе и ава пропали высветилась надпись "сервер с этой фотографией временно не доступен"....что за ерунда кто знает?
Голосование за лучший ответ
Slava Мудрец (11979) 12 лет назад
контакт плохой))) зачисти))
Мария Самойлова Мастер (1792) 12 лет назад
Может администраторами проверяется))
Daniel Мастер (1468) 12 лет назад
На сервере что-то или Дуров шалит.
Джек Лантер Ученик (183) 12 лет назад
Очисти кеш!! ! И историю!!
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123479) 12 лет назад
Дык, ничто не может работать идеально, сервер тоже накрыться может. Подожди, пока его "поднимут".
Или просто на профилактику временно прикрыли, опять же - подождать надо.