Кассиопея
(30119),
закрыт
13 лет назад
По запросу на мои ФИО и паспортные данные сайт налоговой выдал мне номер ИНН, типа он есть. Надо ли совершать еще какие-то действия - идти самой в налоговую, писать заявление или еще что-нибудь, или просто знать этот ИНН достаточно? Никакого документа, его подтверждающего, на руках у меня нет.
Получение свидетельства о присвоении индивидуального номера налогоплательщика является добровольным. Достаточно знать номер и вписывать его там, где требуется.