Сборка Компьютера
Собрал компьютер, хотел слышать ваших мнение о моих компа!
Материнка: Gigabyte G1.Sniper Intel X58
Процессор: Intel Core i7 3960X Extrme Edition
Блок питания:COUGAR CMX 1200w
Видеокарта:PCI-E ZOTAC GTX 580 1536Mb DDR5 384bit
ОЗУ: DDR3 4Gb (2x2Gb) 2133Mhz CL9 GOODRAM
Кулер: Водяное охлаждение Larkooler KU3-241
Корпус: AeroCool Black Hawk
HDD: Seagate Barracuda Green, 1Tb 2шт
еще что надо купить? Есть 1000$
Проста я могу Играть с высоком качествам современных игр как Batlefield 3 и другие а?
А я забыл Монитор
Вот монитор с сенсорным управлениям Acer T231H 23
Хорош пиздить
Школоло )
оперативки мало ждя такого проца, и можно было взять проц по слабее и взять видео помощнее (6990)
"...Вот монитор с сенсорным управлениям... " - а нахера ?
сначало советуются а потом собирают, а ты наоборот, а так процентов на 30 можно лучше собрать и немного дешевле, мне ни одно железо не понравилось, по разным причинам
HDD: Seagate Barracuda Green, 1Tb 2шт - это жесть, а 4Gb оперативки на такую машину так вообще.... Винт SSD под систему, гиг 16 оперативки ну 12