активация microsoft office 2007 home and student

Ольга Раменская Знаток (369), на голосовании 12 лет назад
ввела ключ активации для microsoft office 2007 home and student, затем он требует активировать по телефону или интернету. подскажите код подтверждения ...
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (18261) 12 лет назад
Office платная программа. Т. ч. код подтверждения Вам ни кто просто так не скажет!
Удалите эту версию.... Я выслал Вам на почту, уже активированную версию.
Алексей Неизвестный Мудрец (12136) 12 лет назад
на этом трекере есть уже вылеченный офис http://nnm-club.ru/forum/index.php?sid=1f84dbdbfff68a2e9051182b38dc7127 работает гуд...