Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

где найти настоящую книгу магии?

Наденька Ученик (118), закрыт 17 лет назад
??
Катя Гуру (4944) 17 лет назад
Не думаю, что сейчас такую можжно где-то найти...
-- Мастер (1908) 17 лет назад
смотря что вы имеете под понятием настоящая.если старая с пожелтевшими страницами то тяжело а если просто книга где много полезной инфы то просто.
Лариса Алферова Оракул (82173) 17 лет назад
Я получила от Мастера, когда у него училась.
Маринка Климкина Профи (626) 17 лет назад
Мне кажется, что кем-то сделано так, что бы нормальный, обычный человек не мог их найти. Можно попробывать поискать в каких-то деревенских библиотеках или очень крупных типа имени Ленина.
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
Новый Завет. Коран. Произведения Карлоса Кастаньеды. Работы известных психоаналитиков. Мифы и сказки. Кинофильмы.
Сама письменность - является магией.
Ваш любимый интернет - магия.
Весь вопрос в том, можем ли мы отделять зерна от плевел? Можем ли мы видеть, в обычном необычное?
Ирина Быстревская Мастер (1356) 17 лет назад
Нигде. Непосвященным не дано их читать.. Увы
Loxo llll Ученик (171) 17 лет назад
У меня пробабка говорят была ведьма, я то сам её не застал, но на чердаке есть кое какие её вещи, есть там и пара книг. Но я вних не черта не понимаю, да и не на русском они, но что по колдовству то точно, это я по рисункам опрделил, если нужно могу отсканировать несколько страниц и выслать на мыло.
Душа в пути Профи (657) 17 лет назад
Если не трудно пришлите книги по магии на rich_inessa@mail.ru Буду благодарна Спасибо
so_fly Профи (623) 17 лет назад
у меня были две копии одной книги. парень, сцуко их сжег... говорил, что я помешалась. там не то, что магия... просто русские православные обычаи обряды - на старорусском - когда езе е какая-то забавная была... в библиотеках, на блошиных рынках, в магазиных секонд хенд
Looter Lex Гуру (2682) 17 лет назад
У меня есть. Пиши на мыло.
Ирина Клепикова Ученик (109) 5 лет назад
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА КНИГА МАГА-С ДЕТСТВА БРЕЖУ, ПОД СТАРОСТЬ РЕШИЛА ПОПРОБОВАЬ... РУКАМИ НЕМНОГО ПОЛУЧАЕТСЯ, ВИЖУ СНЫ ВЕЩИЕ И ПРЕДСКАЗЫВАЮЩИЕ-ПОМОГИТЕ... БУДУ БЛАГОДАРНА, КТО УВИДЕЛ ВО МНЕ, ХОТЬ МАЛОСТЬ ЭТОГО ДАРА. иРИНА
klepikova.65@list.ru
Похожие вопросы