через сколько тысяч пробега в коробке масло менять надо ? Golf 2 5МКПП

Александр Калинин Знаток (254), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
цуке цуке Мастер (2310) 12 лет назад
да 150 200 я думаю а то и больше)))) насмешил ответ 20 40 тыс
HINO Оракул (77358) 12 лет назад
Прочтите в инструкции - НЕ меняется в течение всего срока службы. Но срок службы они рассчитывают тыщщ 200 максимум, так что - пора...
Demon Мастер (1513) 12 лет назад
Я через 250000 менял, и зря, масло было как слеза!!!
Sergej S*** Гуру (2609) 12 лет назад
вообще то не меняется-"пожизненное".. но если Вам необходимо успокоить совесть, то можеье поменять-в любом случае не повредит, если оригинальное мсло конечно, для днного типа коробок, зальёте