Почему установка драйвера NVIDIA usb 2.0 Enhanced host Controller мешает работе apple mobile device usb driver?

Ваня Доронин Ученик (235), на голосовании 12 лет назад
Подключаю iPod Touch к компу и ничего не происходит. Комп не видит и не заряжает ipod, в диспетчере устройств рядом с apple mobile device usb driver стоит восклицательный знак
после обновления драйвера появляется надпись

"Это устройство работает неправильно из-за ошибочного присвоения ресурсов управляющей микропрограммой (Код 9)" Воск. знак не исчезает.

Переустанавливаю какие-то дрова для USB из тех что идут к материнке и apple mobile device usb driver работает как надо, рядом с NVIDIA usb 2.0 Enhanced host Controller появляется восклиц. знак и система теперь уже предлагает обновить его.
Обновляю, перезагружаю и сново все сначала - воск. знак рядом с apple mobile device usb driver.

Что делать, почему так происходит?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Кучеров Гуру (3884) 12 лет назад
Все дело в том что операционка ассоциирует только один драйвер с одним устройством и это может быть либо Apple либо NVIDIA, нвидиа не умеет работать с айфоном, понятно почему - это не ее устройство. На самом деле просто поставь Apple драйвер и забей на воск. знак около нвидиа, он тебе не чем не помешает, выбери там ему ответ типо все впорядке, так надо, и вос. знак из трея пропадет