Киномания

Судьба дала ему шанс попробовать.. но он не воспользовался ) Фильм, режиссер, актер в гл. роли?

про шанс поясните тоже )

Где бы ты ни был
Паоло Соррентино
Шон Пенн

С шансом сложновато.. . Надеюсь, я верно поняла то, к чему Вы клоните. Шанс иметь интиимную связь с женщиной, у которой перелом ноги и гипс. О такой интимной связи персонажу Пенна рассказывал приятель. Но он не воспользовался им, шансом.

Источник: Доброй ночи: ) Сказочного настроения:))

Где бы ты ни был. Какие то трудноватые вопросы пошли сейчас (честное слово)