Как давно Вы видели своих бывших одноклассников? какое они на Вас произвели впечатление?
Нет, недавно. Крепкие ЛЮДИ...
Со многими как не было ничего общего в школе, так сейчас тем более. В шок меня ещё никто не повергал, наверное, времени мало прошло (3 года).
каждый год практически встречаемся. много впечатлений и каждый раз что то новое.
Я ездила домой 3 недели назад. Встречались друзьями(они же и одногрупники).
Оказывается мы ТАК изменились!!! Что стало с нами, с такими веселыми и безбашенными??!!
Теперь мы серьезные, все работаем на ответственных должностях....И так грусно стало!!!
И хочется вернуться в студесческую жизнь!
100 лет никого не видела,все куда-то поразъехались,поразбежались,,,,