Совместимость водолей- кролик и овен-коза
Водолей (мужчина)
Овен (женщина)
Кот (Кролик) -Коз (Овца) - Хорошо. Кот любит фантазии Козы. Артистический вкус их сближает.
ВОДОЛЕЙ - ОВЕН: В спальне скучать не придется. Возможны сложности, если любой из них попытается заставить другого сделать что-то, поскольку ни один не в состоянии терпеть доминирующего партнера. Оба изобретательны в сексе и совместимы в других областях. Сильный Овен станет лидером. Прекрасные шансы для связи и для более длительных отношений.
Да Вы больше друзья чем супружеская пара, хотя.. . следует иметь в виду, что активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность и Овна, получающего от Водолея ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом. Ну.. . как то так, но всеравно подходите друг другу.
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!
Идеальная))
Подходите! С Кроликом сближающим фактором послужит артистизм обоих. Кролику понравятся фантазии Козы, а та будет уважать его осторожность и умение взвешивать ситуацию.