volkswagen passat В3 увеличились обороты после отключения клеммы аккумулятора. В чем причина и как это исправить?

*RuS* Знаток (287), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
раньше тоже такое было но обороты сами уменьшались, а щас не хочет.
Лучший ответ
Владимир Леман Гуру (4109) 12 лет назад
Если просто отключал, то ни чего не произойдёт, "мозги" просто сотрут ошибки и перейдут на заводские настройки.
А если снимал клему при заведённом моторе - может быть большая "жопа" с любой электроникой.
Остальные ответы
MIXAN Мастер (1186) 12 лет назад
может на генератор больше напруги идет?
сергей иванов Мудрец (18921) 12 лет назад
Снятие клеммы приводит к стиранию адаптаций
NIK Искусственный Интеллект (101905) 12 лет назад
Может сбой в мозгах произошёл, загони на диагностику, там точно покажет причину.
Александр Малышев Мыслитель (6117) 12 лет назад
заслонку не трогал? если трогал, скинь клемму ещё раз, походу датчик заслонку потерял... обороты выставились в заводскую установку -дай поработать 10 минут)))
Lost World Мудрец (13864) 12 лет назад
Езжай на диагностику, там тебе с помощью сканера выставят обороты холостого хода.
Такое происходит на многих авто, при снятии клемм.