Мамы, подскажите, какая обувь (фирма и прочее) лучше всего для детей (возраст - год)?
Если уже ходит, обязательно с высоким задником для фиксации стопы. Российская обувь (антилопа, котофей) вполне себе ничего. Выбор большой, кожа натуральная. Я своей дочке стараюсь только котофея брать. Ну нравится она мне! Подрастет - можно на Ессо переходить, она с ортопедическими бугорками (дороговато, правда, учитывая скорость роста детских ножек).
Котофеевские ничего. А ещё лучше обратиться в профессиональную фирму, где чисто ортопедическая обувь для детей. Если задник, не сильно высокий, то можно взять ребенку, т. к. это будет профилактическая обувь, а не лечебная.
Хорошая обувь фирмы Таши-орто или специальная ортопедическая Portofino.Это вся обувь мне очень понравилась моя дочь в ней сейчас ходит. Нам сейчас год и три месяца.