Подскажите, как лучше добраться до Ейска?
Каким поездом (прицепным вагоном) можно проехать от Москвы до Ейска минуя Украину в июле месяце? Прошу приколистов не флудить.
Из Москвы идет поезд, о котором было сказано выше. Прибывает в Ейск в 05-25 утра. Ходит с 10 июня ежедневно.
Для тех, кто отправляется НЕ из Москвы, совет: покупаете билет на поезд, идущий в южном направлении (Адлер, Анапа, Новороссийск, Сочи, Геленджик и т. д.) . Все эти поезда проходят узловую станцию Староминская (в билетах пишут "Староминская-Тимошевская) . Выходите на ст. Староминская - это 65км от Ейска. Оттуда либо на такси (около 1500 тыс руб) или трансфер службы размещения - 1000 руб/поездка, либо на электричке, либо на автобусе. Это дешевле и ближе, чем с Ростова на Дону.
С жильем определились или помочь??
Как житель Ейска дам достоверную информацию - в июле месяце уже ходит прямой поезд Москва-Ейск №231. По территории Украины он НЕ ИДЕТ!! !Время в пути 29 часов. Подробнее тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Едеш до Ростова на дону. там на автобусе прямо до Ейска.