Помогите(

Сергей Семаков Ученик (200), закрыт 12 лет назад
Моя мама кричит на меня из-за четверок в четверти.. Я в 7 классе, в том году она меня перевела в "а" класс, у которого образование сложнее, чем в остальных. до этого я была отличница, а сейчас скатилась до максимум 7 четверок в четверти. Я у нее спросила по телефону: "за сколько четверок ты меня убьешь?". она ответила, что не будет меня убивать. но когда я позвонила ей сказать оценки за четверть (6 четверок), она начала сильно кричать. завтра она приедет с работы, и мне достанется. и не только мне, но и папе (она если орет, то на всех сразу). Что мне делать :(
Дополнен 12 лет назад
P.S. писала девочка с мейла брата
Лучший ответ
Foilman Мастер (1120) 12 лет назад
Не волнуйся! Попробуй убедить её, что в этом классе образование действительно сложнее. Ведь у тебя новый коллектив, а это значит, что тебе нужно сначала привыкнуть к нему. Не стоит беспокоится - 4-ки - это не 3-ки)) ) Всё будет ХОРОШО!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Ольга Мартьянова (Степанова) Мыслитель (9208) 12 лет назад
странно, что в 21 год вы в 7 классе. ааа, тогда понятно. а поговорить с мамой не хотите? мне кажется, если нынешний подросток так хорошо учится, так маме только радоваться надо. продолжайте так же учиться. )))) оооо, пусть брат с мамой поговорит.
ENYA Гуру (4082) 12 лет назад
Маме к психиатру надо!
Елена Дьяченко Мастер (1206) 12 лет назад
Даже не знаю, что тебе ответить.. . Наши соседи сегодня сына хоронят, зимой на льду подскользнулся, копчик поломал, а к нему и позвоночник, не смогли выходить... А у тебя всего лишь 6 четверок...
Надежда Кузнецова Просветленный (26126) 12 лет назад
поэтому и ругает-раз была отличницей, то в чём причина ухудшения учёбы? она знает твои способности, а ты её расстраиваешь, а переход в другой класс-не повод для ухудшения успеваемости. Советую сказать маме, что подтянешься, ну и сдержать своё слово в следующей четверти. УДАЧИ!!!
Tomаtik Оракул (95678) 12 лет назад
скажи что "в этом классе тройка примерно равна пятерке в другом по уровню сложности. меня учителя хвалят. и попробуй сама хоть что-нибудь реши. могу вернуться обратно, но знаний тогда будет меньше" авторитет мамин ты не подорвешь этим
Тинидазол ___ Профи (664) 12 лет назад
Прочитала твой вопрос своей дочери 15 лет, она посоветовала тебе пережить стойко апогей скандала .Сказала далее все перетерпится и забудется (она недавно получила по полной программе от меня за две четверки в четверти) . Очень тебе сочувствует.
Наталья Воробьева Профи (839) 12 лет назад
Мой сынуля тоже в 7, и тоже в"А", и тоже более сложнее программа. Учиться без троек, но эта четверть с троечками закончит. Придёться почитать морали.