Что такое криппи файл??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сreepy threads (англ. стрёмные темы) — довольно популярный вид тредов на англоязычных имиджбордах. В них аноны рассказывают друг другу страшные истории: случаи из собственной жизни, пересказы городских легенд, перепечатки из «Очевидного-Невероятного» . Цель крипи-треда — дать читателю почувствовать будоражащий холодок на коже.

Некоторые малограмотные мудаки придумали слово криппи (иногда даже crippy). Так писать не надо, creepy произносится как [kri:pi].

Источник: Просторы нета

http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst6792.aspx

Источник: Короче - чушь.