Что такое криппи-файл (или видео)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Крипи-файлы, чаще всего видео, которое действует на подсознание, вызывая неосознанный страх, каждая секунды просмотра видео дается с огромным трудом

Файл смерти

Крипи видео - это страшное видео. Криппи-файл - это файл, способный убивать. К видео это, кстати, тоже относится :)
Creepy (крипи) - с английского переводится как "страшный"

Файл, при открытии которого на своём компьютере, либо убивает пользователя, либо компьютер. Чаще первое)