Лилит в 10 доме в деве это трагедия?
карма требует отказаться от всего незаконного и нечестного, от незаслуженных наград и почестей титулов и славы, ибо со временем вся эта фальш может задавить и обесчестить и даже уничтожить--человека заставляет идти к своей жизненной цели любыми средствами__не превышать власть и не заниматься самоуправством
Лилит в любом доме - это "маленькая трагедия"...
Согласна с "маленькой трагедией". Так поиграйте в нее) У меня знакомый с таким положением Черной луны в 10 доме специально провоцирует ситуации, в которых бы его сильно ругали окружающие, перед походом к Начальству или оч Важными делами. Работает.. . Потом вкусненьким угощает)))) )
Надо смотреть еще Сатурн, Меркурий, планеты в 10 доме.
Счастье есть!
Смотря как к этому относится. ну черные начальники будут ставить палки в карьерные колеса. Могут быть заблуждения относительно достижения цели. Подхалимство карьеризм. Проблемы с медперсоналом или наоборот возможность проработать через служение, помощь больным нуждающимся...
УТимошенко лилит в десятом доме в соединении с марсом .правдв в раке. вот высоко поднялась и упала глубоко. дальше посмотрим.